“Шахматная смена” на Арахлее!

Идет набор двух групп по 20 человек в каждой – 2-4 классы и 5-8 классы. Питание и проживание во время смены – бесплатно!

Образовательный центр «Эврика» приглашает школьников 2-8 классов на краевую профильную смену «СПОРТ+» в лагере на берегу оз.Арахлей.

«СПОРТ+» — это активные тренировки под руководством профессиональных тренеров по ШАХМАТАМ И ВОЛЕЙБОЛУ:

Миронова Алексея Владимировича – тренера с большим опытом в физическом воспитании детей и молодежи в таких видах спорта как лёгкая атлетика, настольный теннис, тег-регби, футбол, баскетбол, хоккей и естественно волейбол. Многократного призера как на районных, межрайонных, так и краевых соревнованиях по волейболу.
Александра Владимировича Ястребова – чемпиона Забайкальского края, призера чемпионата России, участника чемпионата Европы и Мира по шахматам.

Как принять участие?!

С 1 по 7 мая необходимо выполнить задания заочного модуля на сайте забайкальскиеканикулы.рф. Вся информация здесь: https://evrikachita.ru/sportplus#!/tab/583202072-1

Списки приглашенных на очный модуль будет опубликован в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/evrikachita не позднее 14 мая 2023 года.

Если у вас остались вопросы, можете задать их нам, написав на электронную почту: evrika.talant@mail.ru, с пометкой в теме письма СПОРТ+

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика