Первое золото в Новом Году!

    На завершившимся Этапе Детского Кубка России в Туле “Мемориал Суэтина” (02-10.01), участие в котором приняли представительницы 15 регионов России, золотую награду завоевала учащаяся ГУДО ЗДЮЦ “Олимпиец” Анна Щипина!
Одержав 6 побед при 3 ничьих в 9 турах принесли Анне “золото” этапа детского Кубка России среди девочек до 13 лет!


Также стоит отметить бронзовую награду Анны во всероссийском соревновании по решению шахматных композиций среди девушек 2007 года рождения и моложе!

     А в Улан-Удэ завершился межрегиональный турнир по классическим шахматам с обсчетом международного рейтинга ФИДЕ. И в этом турнире юные забайкальцы выступили достойно! Анастасия Шишкарева и Эрдэм Батожаргалов (Агинское) стали лучшими на турнире среди девочек и мальчиков.

В турнирах по быстрым шахматам и блицу, которые прошли после классической части соревнования, Настя первенствовала среди женщин!

Отметим также 9-летнего Дмитрия Петухова, который принял участие в Этапе Гран-При России “Мемориал Сандахчиева”в Новосибирске (08-09.01). Итоговое 68 место и прибавка 50 пунктов международного рейтинга в соревновании, где приняли участие более 30 международных гроссмейстеров и мастеров (Общее количество участников – 173 ) – хорошее выступление!

Поздравляем наших ребят с новыми победами в новом году!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика