“Кубок Победы” в ОДОРА!

Завершился турнир “Кубок Победы”, посвященный празднованию 81-ой годовщины Великой Победы, прошедший при поддержке Министерства спорта Забайкальского края и администрации ГАУ ВИЦ «Дом офицеров Забайкальского края».


Уже второй год подряд этот турнир принимает у себя колонный зал ОДОРА, что несомненно является украшением соревнования.

На старт турнира вышло 87 человек из Читы, Агинска, Акши и Могойтуя. Самым юным участником стал Александр Метелев – 6 лет, а самым возрастным – Валерий Дедюхин, которому скоро исполнится уже 86 лет!

Среди мужчин, благодаря дополнительным показателям, лучшим стал Иван Солянников, набравший 8 очков из 9 возможных. Столько же в активе Эрдэма Батожаргалова, ставшего вторым. На третьем месте Павел Уцин.

Среди женщин победительницей, также с лучшими “допами” стала Анастасия Пояркина. Анна Щипина и Адис Очирова – на втором и третьем местах.

Среди ветеранов первенствовал Огнёв Владимир. Яговдик Сергей – на втором месте, а Иннокентий Попков – на третьем.

Среди школьников победил Артем Карелин. Александр Мусихин и Тимур Жабэ – на втором и третьем местах.

Поздравляем победителей и призеров праздничного турнира!

Яндекс.Метрика