Новые чемпионы края!

Завершились чемпионаты нашего края по быстрым шахматам и блицу, которые прошли с 22 по 24 декабря.

В быстрых шахматах, свой высокий класс подтвердил Юрий Колотилин, набравший 10 очков из 11, и завоевавший звание чемпиона! Базар Найданов, отставший на очко от победителя, занял второе место, Петр Медзиновский замкнул тройку призеров.

Среди женщин первенствовала Анна Щипина. Серебро у Юлии Ефимовой, бронза досталась Дариме Аюшеевой.

А в турнире по блицу золотой дубль оформил Юрий Колотилин, лидировавший с первого до последнего тура. Базару Найданову удалось завоевать второе серебро, а третьим стал Беликто Сультимов.

Юлия Ефимова стала чемпионкой края среди женщин, Анна Щипина и Виктория Воронухина на втором и третьем местах соответственно.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионатов края по быстрым шахматам и блицу!