Итоги Чемпионата города

Завершился очередной Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин, ежегодно проводящийся в мае. Данная дисциплина длится достаточно долго, нужно посвятить турниру целую неделю, и далеко не все взрослые шахматисты могут позволить себе это позволить. Поэтому львиную долю участников в последнее время составляют школьники.

Среди мужчин чемпионом города стал Кирилл Парыгин, набравший 8,5 очков из 9 возможных. На втором месте Юлия Ефимова, набравшая 7,5 очков. Тройку призеров замкнул Иван Солянников.

Среди женщин победительницей стала Анна Щипина. Алена Пуртова и Дарима Аюшеева – на втором и третьем местах.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Читы по классическим шахматам среди мужчин и женщин!