ЗабКЛИ – чемпионы!

23-24 февраля в стенах Байкальского Государственного Университета прошло первенство города Читы среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья». По условиям турнира, свою школу на этом соревновании могли представлять 4 ученика, из них не менее одной девочки 2009 года рождения и моложе.

Радует, что количество участников “Белой Ладьи” на протяжении последних лет стабильно растет. В этом году на старт соревнования вышло 40 команд и свыше 150 участников!

Набрав в 11 турах 35 очков, звание чемпиона города завоевала команда ЗабКЛИ! Данное учебное заведение на последних первенствах города всегда является фаворитом соревнований, и в этот раз подтвердили свой статус. Даниил Сапогов, Кирилл Ли, Максим Васильев и Виктория Воронухина – победители “Белой Ладьи” в командном зачете.


На втором месте, с 33 набранными очками, команда СОШ №27. За свою школу выступали Андрей Будин, Демид Нибур, Николай Константинов и Валерия Шадрина.

Бронзовыми призерами, набрав 32 очка, стала СОШ №3. В ее составе играли Базар Найданов, Алексей Стародубцев, Артем Стромилов и Арина Каширина.

Также были награждены победители и призеры по доскам:
1 доска – ? Базар Найданов ?Алексей Тетерин ?Бато Балданов


2 доска – ? Кирилл Ли ?Алексей Стародубцев ?Иван Леликов


3 доска – ? Артем Стромилов ?Александр Балабаев ?Евгений Скобелкин


4 доска – ? Виктория Воронухина ?Валерия Шадрина ?Варвара Ляшук

Поздравляем победителей и призеров!

Выражаем громадную благодарность администрации ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет» за предоставленное помещение для проведения соревнования!
А также Комитету по физической культуре и спорта администрации городского округа “Город Чита” за помощь в проведении мероприятия!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика