Праздничный “Биатлон” – итоги!

Завершился турнир, посвященный Дню Конституции Российской Федерации, который в очередной раз прошел при поддержке Комитета по физической культуре и спорта администрации городского округа “Город Чита”.

На этот раз участникам соревнований был предложен необычный формат проведения – два связанных между собой отдельных турнира по блицу и быстрым шахматам. Сумма очков, набранных в этих соревнованиях и определяла победителей и призеров в итоговом протоколе.

В группе Б, где принимали участие школьники с юношескими разрядами, по итогам двух-дневных баталий победителем стал Артем Карелин. Столько же набранных очков было и у Александра Балабаева, ставшего вторым, уступившего победителю по дополнительному показателю. Тройку призеров замкнул Федор Пельменев.
Среди девочек первенствовала Нарана Балданова. Валерия Шадрина и Виктория Воронухина на втором и третьем местах.

А в группе А, где принять участие мог любой желающий, состав получился достаточно сильным – участие признанных “гуру” быстрых шахмат Юрия Колотилина, Александра Ястребова, Петра Медзиновского, а также молодых кандидатов в мастера сделали турнир необычайно интересным в плане конкуренции.

В итоге Юрий Колотилин, подтвердивший свой статус, стал победителем соревнования. Дмитрий Петухов стал серебряным призером турнира, а Александр Ястребов – третьим.
Среди женщин “золото” и кубок победительницы достался Анастасии Шишкаревой. Юлия Ефимова на втором месте, а Анна Щипина на третьем.


Поздравляем победителей и призеров турнира, посвященного
Дню Конституции Российской Федерации!

А на нашем канале в телеграмм проводится голосование насчет формата данного соревнования!

t.me/Zabchess75

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика