День защиты детей- Краснокаменск!

В Детском шахматном клубе «Гамбит» г. Краснокаменска 04.06.2022 года состоялся турнир по шахматам, посвящённый Дню Защиты Детей!

В соревновании приняло участие 35 участников. Контроль времени на партию 5 минут, 7 туров (швейцарская система).

В основном зачете без ограничения по возрасту победителем турнира стал Дробитков Степан не проигравший ни одной партии и показавший 100% результат 7 очков из 7 возможных, на втором месте Сенеджук Глеб (6 очков), а за третье место развернулась настоящая борьба, пять участников набрали по 5 очков, и только коэффициент определил призера, бронзу завоевал Игнатик Роман.

В категории девушки, девочки без ограничения по возрасту первое место завоевала Абуханова Валерия, на втором месте Исаева Кристина, тройку призеров замкнула Хамраева Екатерина.

В самой маленькой возрастной категории 8 лет и младше победу одержала Яскина Александра, на втором месте Капустин Александр, на третьем Могилевская Диана.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами и по традиции грамотами за волю к победе, а призеры заслуженными медалями и денежными призами.