Детский Новогодний турнир в г. Краснокаменске

В детском юношеском центре г. Краснокаменска 26 декабря 2021 года состоялся турнир по шахматам среди детей, посвященный наступающему НОВОМУ 2022 ГОДУ.
Все дети играли между собой вне зависимости от возраста (самому маленькому участнику 5 лет). По условиям турнира игроки должны были сыграть 5 туров в первой группе начальной и средней подготовки, и 7 туров в группе более опытных спортсменов (контроль времени 3 минуты плюс 2 секунд добавления после каждого хода) по Швейцарской системе.

На протяжении всего турнира в обеих группах у ребят развернулась нешуточная борьба, и почти каждый участник имел неплохие шансы до последнего тура занять призовые места.

Места в категориях распределились следующим образом :
В основных, общих зачетах в своих группах победителями турнира стали Заец Егор и Тюпин Евгений, вторые места заняли Дробитков Степан и Пальшин Максим, на третьем месте Горбунов Владимир и Резанов Никита.

В категориях 8 лет и младше победителями стали Хамраев Виктор, и Салихов Михаил, вторые места заняли Лошманов Егор и Котельников Денис, на третьем месте Яскина Александра и Федотов Иван.

В категориях девочки, девушки победителями турнира стали Абуханова Валерия и Епифанцева Виктория, вторые места заняли Госькова Алена и Самуль Анжелика, на третьем месте Хамраева Екатерина и Сушко Татьяна.

Победители и призеры были награждены призами, а каждый участник не сумевший пробиться в призеры был награжден грамотой за волю к победе.

С наступающим 2022 ГОДОМ, до новых встреч!