Рапид в сентябре!

Вот и прошел первый в этом сезоне турнир “Сентябрьский Рапид”, прошедший при при поддержке Администрации ГО “Город Чита”.

Рапид проходил в 4 группах, которые были определены разрядами.
В группе “А”, где традиционно соревнуются шахматисты со взрослыми разрядами, первым чемпионом в сезоне стал Вадим Сундуев. Более худшие дополнительные показатели оставили Иннокентия Попкова на втором месте. Тройку замкнул Дмитрий Петухов. Среди женщин первенствовала Анастасия Шишкарева. Юлия Ефимова и Анна Щипина на втором и третьем местах.

В группе “Б”, где принимали участие ребята с 1 и 2 юношеским разрядом, победу держал Андрей Будин. Максим Федоров второй. а Николай Константинов на третьем месте.

Олег Петров первенствовал в группе “В”, где сражались ребята с 3 юношеским разрядом. Богдан Плотников стал вторым призером, а Егор Макаренко – третьим. У девочек победила Анастасия Михайлова. Влада Золотарева – вторая, а Милана Шутрова – третья.

А в шахматном клубе “Дебют”, который находится на Журавлева 69, прошел турнир “Г”, где играли самые юные участники рапида. Здесь победу одержал Владимир Гончаров, Цырен Жанчипов и Кирилл Цыганюк на втором и третьем местах. Среди девочек сильнейшей стала Варвара Перминова, у Нараны Баторовой серебро, а у Анны Сваловой – бронза .

Поздравляем всех с началом нового сезона!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика