Детский турнир в Краснокаменске

22 декабря 2018 года в детском шахматном клубе «Гамбит» г. Краснокаменска были проведены шахматные турниры, посвященные наступающему Новому 2019 году.
В соревнованиях приняли участие около 40 детей в разных группах.
В группе недавно занимающихся детей в возрасте от 5 до 8 лет первое место занял Гейн Стас (8 лет), второе место – Жигмитов Жамсо (6 лет), тройку призеров замкнул Плаксин Роман (6 лет). Среди девочек первое место заняла Гонина Яна (6 лет), на втором месте Баирова Дарина (6 лет), тройку призеров замкнула Дектярева Диана (7 лет).

В категории от 7 до 12 лет – первое место занял Козлов Антон (10 лет), на втором месте Чумаков Вадим (12 лет), тройку призеров замкнул Заец Егор (12 лет).
В группе более опытных спортсменов первое место заняла Павлова Агния (16 лет), на втором месте Калинин Максим (8 лет), тройку призеров замкнул Рязанов Павел (16 лет).
Все участники соревнований были награждены новогодними подарками, а призеры кубками и медалями.