Первенство Читы

     Завершилось первенство города Читы по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В этом году на старт турнира вышло немного шахматистов, сказалось близость всевозможных экзаменов у школьников и начало “дачной” поры у взрослого населения. 

    В борьбе за чемпионство сенсаций не произошло – фавориты подтвердили свой статус. Дашгын Ибадов и Ксения Абашеева стали победителями данного первенства. Леонид Подкорытов и Владимир Горюнов завоевали “серебро” и “бронзу” соответственно.  У женщин второе место у Анастасии Николаюк, третье у Анны Пак. 

Поздравляем победителей и призеров первенства Читы 2017 года!

3 Комментарии

  1. Любитель-поклонник

    Любитель-поклонник
    Я бы еще отметил\. что ветераны не подкачали. Ю.М.Ремизов занял общее 4 место. А Лидия Покатова также как и Анастасия Николаюк и Анна Пак набрала пять очков из девяти. Молодцы! Поздравляю всех победителей и призеров.

  2. Болельщики

    Болельщики
    А также поздравляяем ветеранов( о них почему-то забывают упомянуть. Особое поздравление Лидии Покатовой 1 место среди ветеранов. Так держать! Поздравляем В.Чимитдоржина и А.Ланцоя(второе-третье место на первенстве Читы серди ветеранов.

  3. Аноним

    А также поздравляем ветеранов( о них почему-то забывают упомянуть), Особое поздравление Лидии Покатовой- 1 место среди ветеранов.Так держать!. Поздравляем В.Чимитдоржина и А.Ланцоя(второе-третье место на первенстве Читы среди ветеранов).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика