Осенний Рапид-2022 в Краснокаменске

С 1 по 2 октября в детском шахматном клубе «Гамбит» г. Краснокаменска прошел турнир по быстрым шахматам (10 м+5 сек. добавления). В нем приняли участие как дети, так и взрослые.
На старт соревнований вышло 36 участников.

Подрастающее поколение с первых туров не хотело уступать более опытным спортсменам, и как это обычно происходит на соревнованиях, развязка наступила в последних решающих играх.

В категории общий зачет победу одержал ветеран Просвиренников Михаил (8 очков из 9 возможных), на втором месте Леонов Виктор (7 очков), на третьем Калинин Андрей (7 очков).


В категории девочки, девушки без ограничения по возрасту победу одержала Хамраева Екатерина (5 очков), на втором месте Яскина Александра (5 очков), на третьем Исаева Кристина (4,5 очка).


В категории дети 10 лет и младше на первом месте Капустин Александр (5 очков), на втором Лошманов Егор (5 очков), на третьем Могилевская Диана (4 очка).


В категории дети 8 лет и младше победителем стала Сушко Татьяна (4,5 очка), на втором месте Озернова Валерия (4 очка), на третьем Краева София (4 очка).


Руководитель детского шахматного
Клуба «Гамбит» г. Краснокаменска А.А. Калинин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика