Турнир ко Дню Учителя

      10 октября 2021 года  в помещении Детского юношеского центра прошел очередной ежегодный турнир по шахматам, на призы детского шахматного клуба «Гамбит» г. Краснокаменска, приуроченный ко Дню Учителя.

        Победителем турнира в первой группе (начальной и средней подготовки) стал Воронов Матвей, уверенно выиграв все партии, на втором месте Резанов Никита, на третьем месте Киселев Алексей.

         В категории девочки, девушки без ограничения по возрасту первое место заняла Епифанцева Виктория, на втором месте Могилевская Диана, и тройку призеров замкнула Самуль Анжелика.

         В категории самых маленьких участников 8 лет и младше уверенную победу одержал Салихов Михаил, на втором месте Капустин Александр, на третьем месте Котельников Денис.

         Во второй группе, где участвовали более опытные игроки победителем турнира стал Калинин Максим, на втором месте Дробитков Степан, и на третьем Половинкин Александр.    

         В категории девочки, девушки без ограничения по возрасту первое место заняла Исаева Кристина, на втором месте Некрасова Юлия, и тройку призеров замкнула Госькова Алена.

         В категории самых маленьких участников 8 лет и младше победителем стала Яскина Александра, на втором месте Лошманов Егор, на третьем Ревягин Захар.

         Все участники турнира показали хорошую, красивую игру, проявили волю к победе, стойкость характера, спортивное уважение к сопернику за шахматной доской и получили сладкие призы, а победители и призеры свои заслуженные награды.

Руководитель детского шахматного

Клуба «Гамбит» г. Краснокаменска                Калинин Андрей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика