Посвященный Дню Победы!

10 мая прошел турнир, при поддержке Министерства спорта Забайкальского края, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В двух турнирах приняло участие 123 шахматиста, самому младшему участнику было всего 5 лет!

В турнире “Б”, где соревновались ребята, имеющие 2-3 юношеский разряды, и еще их не имеющие. Победителем среди мальчиков стал Серафим Каширин. Константинов Николай и Комаров Владимир заняли второе и третье места. А у девочек первенствовала Лариса Богданская. Анна Смирнова – вторая, Варвара Дунаева – на третьем месте.

А в турнире “А”, где принять участие могли все желающие, победу в турнире праздновал Дмитрий Ларичев. У Павла Уцина – второе место, а Дмитрий Петухов стал третьим. Среди женщин равных не было Анастасии Пинхасовой. А Диана Намтаева и Юлия Ефимова – на втором и третьем местах.

Поздравляем победителей и призеров праздничного турнира в честь 9 мая!