Дашгын и Диана – победители XI турнира памяти Александра Черняева!

         В уютных стенах “Мегаполис-Спорта”, за что громадная благодарность директору ГАУ “Дворец Молодежи” Марине Борисовне Константиновой, прошел традиционный, уже XI турнир памяти 1 чемпиона Забайкальского края Александра Черняева.


Данный турнир – один из самых популярных и массовых, проводящихся на территории нашего края. На его старт вышло 169 спортсменов от юного 5-летнего Идама Дагбаева до умудренного опытом 85 – летнего Анатолия Глазунова!


      На открытии турнира с приветственным словом к участникам обратились
заместитель председателя Правительства Забайкальского края Цымпилова Татьяна Владимировна и мама Александра – Лариса Александровна, пожелавшие всем красивой игры и хорошего настроения.


     В результате 11 туров, победителем стал лидировавший весь турнир Дашгын Ибадов (Чита), набравший 10 очков. Аюша Долсонов (Агинское) с 9 очками – серебряный призер соревнования, а Александр Ястребов (Чита)- бронзовый.

Среди женщин победу праздновала Диана Намтаева (Чита). У Яны Жаповой (Агинское) – второе место , Юлия Ефимова (Чита) замкнула тройку призеров.

Традиционно, количество номинаций и награждаемых участников на этом турнире велико – спасибо за это маме Александра – Ларисе Александровне Черняевой и коллегам, оказывающие из года в год неоценимую помощь в проведении турнира!
Также выражаем громадную благодарность Министерству физической культуры и спорта Забайкальского края за помощь и поддержку нашего соревнования!

Ветераны:
🥇 Подкорытов Леонид(Чита)
🥈Карташов Евгений(Чита)
🥉Меньшагин Анатолий (Чита)

Школьники:
🥇Парыгин Кирилл(Чита)
🥈Рабданов Денис(Чита)
🥉Батожаргалов Эрдэм(Агинское)

Районы края
🥇Дондоков Андриян(Могойтуй)
🥈Жамбуев Жаргал(Агинское)
🥉Лыгдыпов Насакдоржи(Агинское)

Мальчики и девочки 2008-2010 г.р.
🥇Найданов Базар-Радмир(Чита)
🥈Митупов Санжай(Агинское)
🥉Стародубцев Алексей(Чита)


🥇Щипина Анна(Чита)
🥈Пуртова Алена(Чита)
🥉Лапина Анастасия(Чита)

Мальчики и девочки 2011-2012 г.р.
🥇Петухов Дмитрий(Чита)
🥈Базаргуруев Аюр(Забайкальск)
🥉Будажапов Жэгдэн(Агинское)


🥇Балданова Номина(Чита)
🥈Болотова Цырена(Чита)
🥉Шадрина Валерия(Чита)

Мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе
🥇Лыгдынов Аюша(Чита)
🥈Шаманский Ярослав(Чита)
🥉Жабэ Тимур(Агинское)


🥇Балданова Нарана(Чита)
🥈Сандакова Аяна(Агинское)
🥉Бадмадоржиева Дари(Агинское)

Поздравляем победителей и призеров XI турнира памяти Александра Черняева!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика