За сборную Европы!

Яна Жапова примет участие в международном турнире в составе сборной Европы!
 
10 октября 2020 года состоится Международный командный онлайн турнир в рамках глобального шахматного фестиваля при поддержке Фонда развития ФИДЕ, для участия в котором Европейский Шахматный Союз пригласил нашу спортсменку Яну Жапову – победительницу лично-командного онлайн Первенства Европы среди девушек  до 12 лет.
В составе сборной Европы – все золотые и серебряные медалисты онлайн первенства Европы 2020 года, в том числе – 7 участников из России, 2 – из Болгарии, 2 – из Польши и по одному участнику из Украины, Турции, Германии, Нидерландов и Румынии. В данном турнире примут участие 4 команды (Европа, Азия, Америка и Африка), в каждой команде по 16 игроков (8 юношей и 8 девушек в возрастах 12, 14. 16, 18 лет). 
Соперницами Яны являются – индонезийка Edithso Samantha (Азия),  Zenzile Amahle из ЮАР (Африка) и Pachari Meza Luciana Maribel из Перу (Америка).
Игры будут проводиться по круговой системе в 6 туров с контролем времени 10 мин + 2 сек. 09 октября 2020 года будет проведена и опубликована жеребьевка по всем шести турам.
Яна будет играть на домашнем компьютере с обязательным доступом к Zoom с 23 часов 30 минут по местному времени.
Мероприятие будет освещаться в прямом эфире на сайтах tornelo.com и chess24.com

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика