Дорогие ребята, уважаемые родители и тренера!

Приглашаем Вас принять участие в Воскресных турнирах-онлайн г.Чита на сайте «Chess.com».
Для участия в турнирах нужно зарегистрироваться на сайте (регистрация бесплатная – выдержка с сайта – «Базовое членство является полностью бесплатным. Вы можете играть во все шахматы в стиле переписки и в режиме реального времени, которые вы хотите (включая блиц-и пулевые игры), участвовать в форумах, даже публиковать в своем собственном блоге. В дополнение ко всему этому, вы будете наслаждаться ограниченным доступом к некоторым из наших удивительных инструментов обучения.
Для тех, кто действительно хочет улучшить свою игру , мы также предлагаем премиум-подписку , которая включает в себя дополнительный доступ к таким функциям , как подробный отчет об игре и анализ, а также наши многочисленные интерактивные уроки, головоломки, Puzzle Rush, а также видео от титулованных игроков по всему миру.)
Затем найти по пунктам Меню – Играть – Турниры – Будущие швейцарки – найти страницу с датой проведения 18 апреля время начало турнира 10.00 РМ, обратите внимание на буквы РМ, а не АМ, с учетом часового пояса у нас разница во времени – 16.00 часов, поэтому турниры у нас начнутся 19 апреля в 14.00 и выбрать соответствующий вам турнир:
ВОСКРЕСНЫЙ А – для всех желающих; 7 туров, время 10 мин +5 сек.
ВОСКРЕСНЫЙ Б – для школьников с юношескими разрядами и без разрядников 2002 – 2006 г.р.; 5 туров, время 10 мин.
ВОСКРЕСНЫЙ В – школьники без разряда 2007 – 2013 г.р. 5 туров, время 10 мин.
ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ СМОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТУРНИРУ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ДО НАЧАЛА ТУРНИРА! РАНЬШЕ ДОСТУП ЗАКРЫТ.
Для регистрации в турнире и отслеживания только наших игроков по разрядам необходимо выслать свои данные – Фамилию, Имя и Логин пользователя под каким Вы зарегистрировались на сайте Chess.com. – по Вайберу на тел. 8-914-502-30-87 или на электронную почту pfbazhenov@yandex.ru.
Желаем Всем в это трудное время находиться дома, будьте здоровы, не теряйте чувства бодрости, оптимизма и физическую форму. Берегите себя и своих близких.
Участникам турнира пожелаем удачи, играйте ребята, не думая о рейтингах и победах, играйте с удовольствием и результаты порадуют вас, и просим извинить если будут какие-то накладки, это наш первый турнир-онлайн.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика