Старт нового сезона!

       

           С 9 сентября стартуют Воскресные турниры Федерации шахмат. В связи с увеличением количества участников в детских турнирах, было решено немного изменить их формат. Теперь в турнире “А” смогут принимать участие  только школьники, имеющие юношеские разряды (1, 2 или 3). Участники со взрослыми разрядами не допускаются. Регистрация участников с 12.00 до 12.30. Начало турнира “А” –  в 12.30. 

В турнире “Б” могут принять участие школьники без юношеских разрядов по состоянию на 01.09.2018. Регистрация участников с 09.30 до 10.00. Начало соревнований –  в 10.00.

Детские воскресные турниры проводятся по адресу: ул. Журавлева, 69. Просьба с пониманием отнестись к тому, что данное помещение не рассчитано на большое количество участников, поэтому организаторы вправе отказать в участии, если зарегистрированных игроков будет больше 60! 

Турнирный взнос на полугодие (сентябрь-декабрь) – 300 руб.

      В воскресном турнире среди взрослых может принять участие любой желающий. Место проведения – ул. Костюшко-Григоровича, 7 – Федерация шахмат Забайкальского края. Регистрация участников с 14.30 до 15.00. Начало соревнований – 15.10.

      Напоминаем, что  практически все воскресные турниры будут обсчитываться на российский рейтинг. Кто планирует принимать участие в данных соревнованиях и еще не получил российский ID,  просьба прислать на почту chesschita@yandex.ru ФИО и полную дату рождения игрока.

         

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика