Поздравляем чемпионок Этапа Кубка России по шахматам!

ннн 007ннн 026ннн 051ннн 010ннн 130ннн 13321- 26 февраля 2016 года в городе Биробиджане прошел Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и 15 лет. В этом соревновании принимали участие ребята из Хабаровского края, Республики Саха Якутии, Еврейской автономной области, Приморского края, Магадана и наши ребята из города Читы.

В упорной борьбе чемпионками в своих возрастных группах стали: Ефимова Юлия среди девочек до 11 лет и Карташева Алена среди девочек до 13 лет.

Среди мальчиков до 9 лет шестое место занял Эрдэнэев Алдар, а Илья Школьников стал восьмым.

Среди мальчиков до 11 лет седьмое место занял Лындин Саша, а Всеволод Пьянов закончил турнир на одиннадцатом месте. Почти для всех наших ребят это первый такой крупный старт. Желаем дальнейшего спортивного роста!

Искренне поздравляем наших чемпионок!!! Молодцы!