Успех на Камчатке!

С 22 по 29 марта  юные забайкальские шахматисты приняли участие в этапах Кубка России по шахматам в городах Петропавловск-Камчатский и Улан-Удэ.

На Камчатке наши дети выступили более чем успешно – чемпионами в своих возрастных категориях стали Цырендашиев Бато, Каблуденко Михаил, Селезнёва Екатерина и Бабаева Елизавета. Серебро и бронза в активе Томина Антона и Трущёва Сергея. Параллельно проходил турнир, где приняли сильнейшие воспитанники Камчатской школы (1997-2000 года рождения), с обсчетом международного рейтинга ФИДЕ. И в этом турнире забайкальцы –  Ровнов Владислав (Чернышевск) и Абашеева Ксения – завоевали серебряные награды. Стоит отметить, что Владислав по итогам турнира прибавил 78 пунктов рейтинга!

И в Улан-Удэ забайкальские дети не остались без наград – чемпионкой стала Захарова Татьяна, а Щапов Николай и Никулина Диана вернулись домой с бронзовыми медалями. Наши поздравления чемпионам и призерам турниров!