III ежегодный турнир на Кубок Директора Читинского филиала ОАО “Россельхозбанк”

6 и 7 декабря прошел финальный турнир на Кубок директора Читинского филиала ОАО “Россельхозбанк” среди взрослых. 16 человек, попавшие в финал по итогам 9 отборочных турниров, которые проходили на протяжении 3 месяцев, разыграли главные призы данного турнира. По итогам двух дней баталий чемпионом турнира стал Касымов Олег. На втором месте – Ястребов Александр (прошлогодний победитель II Кубка), замкнул тройку Ибадов Дашгын. Первым среди ветеранов стал Ремизов Юрий, среди школьников – Куделко Дмитрий. Женский приз забрала Абашеева Ксения. Финальную таблицу можно посмотреть в рубрике “Текущие турниры”. Там же можно найти и положение участников детского турнира, которые определят победителей и призеров 28 декабря.

20141207_155631Федерация шахмат выражает благодарность за постоянную поддержку и участие в  жизни забайкальских шахмат директору Читинского филиала ОАО “Россельхозбанк” Бабаеву Николаю Николаевичу!